VITRINE de forme rectangulaire en placage... - Lot 369 - Osenat

Lot 369
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 650EUR
VITRINE de forme rectangulaire en placage de bois noirci et incrustation de laiton et os. Elle ouvre par deux vantaux au trois quart vitrés. Pieds toupies. Epoque Napoléon III H.158 - L.90 - P. 35 cm (Petits accidents)
Mes ordres d'achat