JEANSELME

Lot 360
Estimation :
600 - 800 EUR
JEANSELME
PETIT GUERIDON de forme ronde en placage d'acajou reposant sur trois pieds mouvementés en console et réunis par une entretoise en croix. Plateau de marbre Marque au pochoir Epoque Restauration Ht : 58 - D : 43 cm
Mes ordres d'achat