BELLE COMMODE de forme rectangulaire en acajou... - Lot 354 - Osenat

Lot 354
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 1 500EUR
BELLE COMMODE de forme rectangulaire en acajou et placage d'acajou ouvrant par trois tiroirs, le premier de taille plus petite. Montants à pans coupés terminés sur des pieds gaine en léger retrait. Plateau de marbre blanc veiné. Epoque Louis XVI H.91,5 - L.133 - P.63 cm (restaurations)
Mes ordres d'achat