COMMODE de forme légèrement galbée en bois... - Lot 339 - Osenat

Lot 339
Estimation :
4500 - 5000 EUR
COMMODE de forme légèrement galbée en bois de placage à décor de frisage en chevrons dans des encadrements. Elle ouvre par cinq tiroirs sur quatre rangs. Montants arrondis également ornés de motifs de chevrons. Travail provincial, Est de la France?, XVIIIe Plateau de marbre 84 x 120 x 63 cm
Mes ordres d'achat