PETITE TABLE de forme rectangulaire en bois... - Lot 337 - Osenat

Lot 337
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 300EUR
PETITE TABLE de forme rectangulaire en bois de placage à décor de frisage. Elle ouvre par trois tiroirs. Pieds gaine. Plateau de marbre blanc. Style Louis XVI, XIXe 73 x 43 x 32 cm
Mes ordres d'achat