DUCHESSE brisée en trois parties en bois... - Lot 336 - Osenat

Lot 336
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 300EUR
DUCHESSE brisée en trois parties en bois naturel mouluré et richement sculpté de feuilles, fleurs et coquilles. Pieds galbés. La bergère et le bout de pied à oreilles. Style Louis XV. Epoque fin du XIXème.
Mes ordres d'achat