BELLE COMMODE de forme légèrement galbée... - Lot 334 - Osenat

Lot 334
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 4 000EUR
BELLE COMMODE de forme légèrement galbée en bois naturel à décor d'incrustations de filets de bois noirci. Elle ouvre par trois tiroirs séparés de traverses. Montants arrondis reposant sur des pieds antérieurs galbés. Plateau de marbre. Travail provincial, d'époque Louis XV.
Mes ordres d'achat