PETIT BIBUS en bois de placage à décor de... - Lot 331 - Osenat

Lot 331
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 550EUR
PETIT BIBUS en bois de placage à décor de frisage en losanges et chevrone. Il ouvre par un tiroir en ceinture et une petite tirette formant plateau et par un casier séparé d'une étagère. Montants à pans coupés. Plateau de marbre. Style Transition des époques Louis XV - Louis XVI H 102 L 40 P 22 cm
Mes ordres d'achat