CHAISE LONGUE en bois naturel à bordure mouvementée,... - Lot 325 - Osenat

Lot 325
Estimation :
5500 - 6000 EUR
CHAISE LONGUE en bois naturel à bordure mouvementée, moulurée et sculptée de fleurettes. Dossier et bout de pieds en gondole. Elle repose sur sept pieds galbés. Epoque Louis XV Garniture au carreau
Mes ordres d'achat