CHAISE de COMMODITE en bois naturel, garnie... - Lot 323 - Osenat

Lot 323
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 600EUR
CHAISE de COMMODITE en bois naturel, garnie sur le dossier et l'abattant de cuir clouté. Il repose sur quatre pieds galbés. Doublure en faience à décor bleu blanc de fleurs dans le gout de Rouen. Estampillé MONGENOT Epoque Louis XV H. 84 - P. 56 cm
Mes ordres d'achat