ECRAN de CHEMINEE en noyer mouluré et richement... - Lot 320 - Osenat

Lot 320
Estimation :
400 - 600 EUR
ECRAN de CHEMINEE en noyer mouluré et richement sculpté de feuillage et coquilles. Il repose sur des pieds patin à enroulement. Ecran coulissant garni de soie polychrome Style Regence, XIXe H. 121 - L.78 cm
Mes ordres d'achat