FAUTEUIL DE MALADE en bois naturel mouluré... - Lot 319 - Osenat

Lot 319
Estimation :
800 - 1200 EUR
FAUTEUIL DE MALADE en bois naturel mouluré à haut dossier à système. Montants d'accotoirs en balustre. Piétement tourné réuni par une entretoise en "X". XVII° siècle.
Mes ordres d'achat