PANNETIERE ET MAIE en noyer mouluré et sculpté... - Lot 318 - Osenat

Lot 318
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 250EUR
PANNETIERE ET MAIE en noyer mouluré et sculpté de feuillages et trophées. dans le style provençal du XVIIIe siècle. XIXe Hauteur totale: 190 - L. 128 - P. 55 cm
Mes ordres d'achat