GRAND MIROIR DE CHEMINEE en bois et stuc... - Lot 310 - Osenat

Lot 310
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 650EUR
GRAND MIROIR DE CHEMINEE en bois et stuc doré mouluré et ciselé de frises de perles, de godrons et de feuillages. Beau fronton ajouré et sculpté d'un trophée de musique. Style Louis XVI, fin XIX° siècle Haut. 169 cm - Larg. 114 cm
Mes ordres d'achat