DAUM - Nancy

Lot 228
Estimation :
1200 - 1300 EUR
DAUM - Nancy
COUPE en pâte de verre à décor d'incrustation de cabochons de verre. Signé sous la base L.13 cm environ
Mes ordres d'achat