SEVRES

Lot 227
Estimation :
400 - 600 EUR
SEVRES
JARDINIERE de forme ovale à décor d'émaux cloisonné sur fond d'or de fleurs. Signé dans le décor J. Granger Marque de Sevres sous la base (petite egrenure au talon)
Mes ordres d'achat