Louis-Robert CARRIER-BELLEUSE (1848-1913)

Lot 225
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 3 100EUR
VASE de forme balustre en grès à décor en relief d'une femme et Putti sur des nuées d'un coté et d''une branche de fruits de l'autre. Signé sur la base H. 56 cm
Mes ordres d'achat