PENDULE BORNE en forme de pendulette d'officier... - Lot 220 - Osenat

Lot 220
Estimation :
600 - 800 EUR
PENDULE BORNE en forme de pendulette d'officier en acajou et placage d'acajou orné d'éléments en laiton. Partie supérieure cintrée dans laquelle s'inserrent le mouvement et le cadran signé JANETTI Padre et Figli - Turin- Firenze - Roma - Napoli Italie fin du XIXe siècle - début Xxe
Mes ordres d'achat