NECESSAIRE de BUREAU en bronze doré ciselé... - Lot 212 - Osenat

Lot 212
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
NECESSAIRE de BUREAU en bronze doré ciselé de motifs floraux ajourés. Il se compose d'un porte encrier - deux petits encriers - un coupe papier - un presse buvard - un petit plateau et un bougeoir à main. Fin XIXe
Mes ordres d'achat