BOITE de forme ovale en laiton richement... - Lot 141 - Osenat

Lot 141
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 180EUR
BOITE de forme ovale en laiton richement ciselé de feuillage et rinceaux en relief sur fond losangique. Couvercle orné d'un médaillon en miniature représentant une petite fille coiffée d'un chapeau bleu dans le goût anglais du XIXe siècle Fin XIXe D.12 cm
Mes ordres d'achat