Jean François Gerard FONTALLARD (1777 - 1858)

Lot 129
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 2 000EUR
Portrait de Jean-François D'YVERS sur un balcon Aquarelle Signé en bas à gauche et datée 1838 24 x 18 cm (Petites taches - petits accidents au cadre)
Mes ordres d'achat