FONTAINEBLEAU - Fabrique LEFRONT

Lot 116
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
PETIT VASE en céramique à décor de deux motifs appliqué dans le gout persan Signé sous la base en creux du monogramme H. 15,5 cm
Mes ordres d'achat