MONTIGNY sur LOING - Fabrique DELVAUX

Lot 112
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 30EUR
ELEMENT d'une chevrette en céramique décorée à la barbotine de fleurs sur fond brun. Anses latérales. Signé sous la base et monogramme de Jules HABERT DYS H.10 -D. 13 cm (Sans son couvercle)
Mes ordres d'achat