SEVRES, genre de

Lot 107
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 50EUR
SEVRES, genre de
PETIT PLATEAU ovale en porcelaine à décor de croisillons feuillagés. Bordure ornée d'une monture en laiton doré ciselé de joncs rubannés. Fin XIXe siècle L. 21 cm
Mes ordres d'achat