PETIT ENCRIER en forme de coeur en faïence... - Lot 101 - Osenat

Lot 101
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
PETIT ENCRIER en forme de coeur en faïence à décor de lambrequins dans le goût de Rouen. Couvercle des encriers en étain. XIXe l.14 cm (égrenures)
Mes ordres d'achat