LA TOMBE DE NAPOLEON, 1821 ! Fixé sous verre,... - Lot 210 - Osenat

Lot 210
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 500EUR
LA TOMBE DE NAPOLEON, 1821 ! Fixé sous verre, en partie églomisé. Encadré sous verre. 38 x 51 cm. (Usures, réparation et manques) NAPOLEON’S TOMB (1821) GLASS PAINTING
Mes ordres d'achat