B. JUNCKER. Portrait d’un jeune enfant Miniature... - Lot 174 - Osenat

Lot 174
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 313EUR
B. JUNCKER. Portrait d’un jeune enfant Miniature ovale sur ivoire représentant l’enfant en buste de face, signée à droite. 4,3 x 3,4 cm. Sous verre. Cadre à suspendre en bronze doré orné de palmettes. A.B.E. B. JUNCKER PORTRAIT OF A YOUNG CHILD OVAL IVORY MINIATURE
Mes ordres d'achat