FRANCE ORDRE DE LA LEGION D’HONNEUR, INSTITUE... - Lot 69 - Osenat

Lot 69
Estimation :
2800 - 3000 EUR
Résultat : 3 125EUR
FRANCE ORDRE DE LA LEGION D’HONNEUR, INSTITUE EN 1802. Etoile d’officier du 3ème type. En or et émail (éclats), ruban à bouffette. Poinçon tête de coq (1809-1819) sous l’anneau cannelé. T.B. à T.T.B. ORDER OF THE LEGION D’HONNEUR OFFICIER STAR – 3RD TYPE
Mes ordres d'achat