Lot 40
Estimation :
2000 - 3000 EUR

LOUIS PHILIPPE CREPIN (1772-1851) Le rocher de Gibraltar. Dessin à la plume, aquarelle et gouache. 17x23 cm. Sous verre, cadre doré. Provenance : Ancienne collection de la famille de Beauharnais. LOUIS-PHILIPPE CREPIN (1772-1851) THE ROCK OF GIBRALTAR DRAWING
Mes ordres d'achat