Lot 37
Estimation :
1000 - 1200 EUR

CHARLES FOUQUERAY (1869-1956) Arrivée de Bonaparte en Egypte Huile sur toile Signé en bas à gauche ARRIVAL OF BONAPARTE IN EGYPT, OIL ON CANVAS.
Mes ordres d'achat