TABLE de MILIEU de forme mouvementée en placage... - Lot 358 - Osenat

Lot 358
Estimation :
800 - 1200 EUR
TABLE de MILIEU de forme mouvementée en placage de bois noirci et incrustation de filets et ornements de laiton. Elle ouvre par un tiroir en ceinture. Pieds fortement galbés. Seconde moitié du XIXe siècle H. 78 - L. 134 - P. 87 cm (Accidents)
Mes ordres d'achat