BELLE TABLE de SALLE à MANGER en acajou.... - Lot 356 - Osenat

Lot 356
Estimation :
800 - 1200 EUR
BELLE TABLE de SALLE à MANGER en acajou. Le plateau de forme ovale repose sur un fût central tourné en balustre et terminé par quatre pieds galbés et cannelés à roulette. Travail anglais d'époque Regency H. 77 - L. 175 - P. 113 cm (Petits accidents)
Mes ordres d'achat