PAIRE DE TABOURETS en bois laqué et rechanpi... - Lot 340 - Osenat

Lot 340
Estimation :
1800 - 2000 EUR
PAIRE DE TABOURETS en bois laqué et rechanpi mouluré et ciselé de piastres et feuillages. Piètements en "x" réunis par une entretoise tournée. H. 44 - L. 52cm
Mes ordres d'achat