BERGERE en bois doré mouluré et sculpté de... - Lot 338 - Osenat

Lot 338
Estimation :
300 - 500 EUR
BERGERE en bois doré mouluré et sculpté de frises de perles, frises de piastres, entrelacs et rubans. Dossier cintré terminé par des accotoirs en coup de fouet et reposant sur des pieds galbés. Style Louis XV
Mes ordres d'achat