Ecole FRANCAISE début XIXe

Lot 260
Estimation :
1300 - 1500 EUR
Ecole FRANCAISE début XIXe
Marines Paire de toiles 15,5 x 29,5cm (Accidents et manques)
Mes ordres d'achat