Ecole FRANCAISE XIXe, d'après Giovanni Battista SASSOFERRATO

Lot 253
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 800EUR
Vierge à l'enfant Huile sur toile 66,5 x 50,5cm (Usure et restauration)
Mes ordres d'achat