PLATEAU de SERVICE en métal argenté à bordure... - Lot 142 - Osenat

Lot 142
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 60EUR
PLATEAU de SERVICE en métal argenté à bordure mouluré et ciselé de feuillages et coquilles. Anses feuillagées. Style XVIIIe, fin XIXe L. 53 cm
Mes ordres d'achat