SUITE de DIX COUTEAUX à FRUIT en argent vermeil... - Lot 140 - Osenat

Lot 140
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
SUITE de DIX COUTEAUX à FRUIT en argent vermeil mouluré et guilloché. M.O : J.G. Poinçon Minerve - Poids : 450 g
Mes ordres d'achat