TASSE et SOUS TASSE en argent vermeil à décor... - Lot 139 - Osenat

Lot 139
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
TASSE et SOUS TASSE en argent vermeil à décor sur fond guilloché d'une frise de fleurs stylisées. Chiffré. On y joint une cuillère Poinçon non identifié - Poids : 125 g H. 5 cm
Mes ordres d'achat