SUITE de DIX HUIT COUTEAUX à FRUIT en argent... - Lot 136 - Osenat

Lot 136
Estimation :
300 - 400 EUR
SUITE de DIX HUIT COUTEAUX à FRUIT en argent mouluré et ciselé de fleurs de pavot. Lame en argent. Fin XIXe - début XXe M.O BOULENGER. Poinçon Minerve - Poids : 756 g Ecrin
Mes ordres d'achat