PARTIE de SERVICE à panse godronnée en argent... - Lot 134 - Osenat

Lot 134
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 380EUR
PARTIE de SERVICE à panse godronnée en argent ciselé de motifs rocaille. Anse latérale en ivoire ciselé. Il comprend : une verseuse,un sucrier et un pot à lait. Style XVIIIe Poinçon minerve - Poids brut : 510 g.
Mes ordres d'achat