TIMBALE tulipe en argent sur piédouche à... - Lot 132 - Osenat

Lot 132
Estimation :
180 - 200 EUR
TIMBALE tulipe en argent sur piédouche à décor gravé de guirlandes de fleurs et frise de feuilles sur le pied. Poinçon au 1er coq ( 1798 - 1809) - Poids 99,8g H. 11 cm
Mes ordres d'achat