GRAND PLAT de forme ronde à bord mouvementé,... - Lot 131 - Osenat

Lot 131
Estimation :
450 - 550 EUR
Résultat : 410EUR
GRAND PLAT de forme ronde à bord mouvementé, mouluré et ciselé de frises de perles et agraphes feuillagées. Style XVIIIème. Poinçon Minerve. Poids: 980 g D. 33 cm
Mes ordres d'achat