Collection de "l'Album du Fanatique de l'Automobile Collection... - Lot 165 - Osenat

Lot 165
Estimation :
100 - 170 EUR
Résultat : 150EUR
Collection de "l'Album du Fanatique de l'Automobile Collection contenue dans 17 boîtes reliure au nom de la revue. Quasiment complète, elle va jusqu'au dernier numéro paru: le 242. Il ne manque que les livraisons 1, 2, 21, 47, 48, 49, 51, 55, 81, 85, 159, 193 et 226
Mes ordres d'achat