Le Baise Main - Lithographie Signée illisible... - Lot 71 - Osenat

Lot 71
Estimation :
120 - 170 EUR
Résultat : 145EUR
Le Baise Main - Lithographie Signée illisible en bas à droite. 48x58 cm. encadré - Frederick Gordon Crosby (1885-1943) MG 1930 Estampe signée en bas à droite et datée 1929. 64x52 cm, encadré.
Mes ordres d'achat