Sainte Famille Panneau de chene, deux planches,... - Lot 69 - Osenat

Lot 69
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 000EUR
Sainte Famille Panneau de chene, deux planches, renforcé Cadre : En bois sculpté redoré, travail Français du 17ème à la marguerite Hauteur : 67 cm Largeur : 49 cm Restaurations anciennes
Mes ordres d'achat