Castelli Plaque rectangulaire en majolique... - Lot 50 - Osenat

Lot 50
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Castelli Plaque rectangulaire en majolique à décor polychrome au centre d’un couple de bergers dans un paysage sur fond de ruines, fleuves et montagne. XVIIIe siècle. 37,5 cm X 27 cm. Un éclat.
Mes ordres d'achat