François GERARD (1770–1837), d’après Ecole... - Lot 292 - Osenat

Lot 292.BIS
Estimation :
500 - 600 EUR
François GERARD (1770–1837), d’après Ecole Français de la fin du XIXeme siècle Madame Récamier Huile sur toile 80 x 60 cm
Mes ordres d'achat