CONFITURIER COUVERT en argent doré, à décor... - Lot 295 - Osenat

Lot 295
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
CONFITURIER COUVERT en argent doré, à décor ajouré de cornes d’abondance le frétel en forme de jetée de roses, les anses en volutes terminées par des enroulements à tête de griffon, base carrée. Orfèvre parisien Jean-Pierre BIBRON, actif de 1798-1809 Poids brut 522 g Poids net 330 g
Mes ordres d'achat