COMMODE de forme rectangulaire en acajou... - Lot 284 - Osenat

Lot 284.1
Estimation :
3000 - 4000 EUR
COMMODE de forme rectangulaire en acajou et placage d’acajou ouvrant par deux tiroirs. Les montants arrondis et cannelés, dessus marbre blanc (petits frottements) Porte l’estampille DFC Ht : 83 cm – P : 57 cm – L : 118 cm Epoque Louis XVI.
Mes ordres d'achat